browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Отправка заказов наложенным платежом Почты России

Posted by on 2011.10.10

В связи с возросшим количеством заказов из регионов мы решили расширить варианты доставки и предложить нашим покупателям услуги Почты России («отправление 1 классом») в дополнение к уже действующей доставке через курьерскую службу ЕМС.

Оба варианта доставки в регионы работают с услугой наложенный платеж, т.е. оплата заказа  производится  непосредственно при получении.

Почта России – это самая популярная и недорогая почтовая служба в России.  Если срок не слишком важен и Вы готовы ждать заказ от 5 до 20 дней (в зависимости от региона), то доставка Почтой России будет для Вас оптимальным решением с точки зрения стоимости.

Извещение о приходе посылки в ваше почтовое отделение приходит по указанному Вами при заказе адресу. После этого Вам необходимо придти в почтовое отделение и оплатить/забрать заказ.

Обращаем Ваше внимание, что при получении заказа на почте с Вас будет удержана комиссия  в размере от  3 до 7% от стоимости заказа и удаленности  региона.
При выборе этого способа доставки не забывайте, пожалуйста, указывать Фамилию Имя Отчество, полный адрес, включая индекс, а также контактный телефон.

На данный момент стоимость доставки посылки Почтой России по всем регионам установлена одинаковой – 200 рублей.

Добавить комментарий