browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Новый ремешок для часов серии Artisan Leather от HIRSCH – Siena

Posted by on 2013.02.15

В каталоге нашего интернет-магазина приятная новинка – ремешок HIRSCH Siena, относящийся к линейке ремешков Artisan Leather от HIRSCH.

Ремешок для часов HIRSCH Siena

Ремешок для часов HIRSCH Siena

Выражение “Artisan Leather” можно примерно перевести с английского как “ремесленническая кожа”, и согласно официальной информации от производителя, ремни этой линейки отличаются тем, что кожу для их изготовления закупают в дубильных мастерских итальянского города Санта-Кроче в регионе Тоскана.

Выделка кожи на небольших семейных предприятиях, служащих поставщиками сырья, это отработанный десятилетиями процесс, секреты которого передаются из поколения в поколение.

При обработке кожи используются только натуральные дубильные вещества, а так же активно применяется ручной труд мастеров.

HIRSCH Siena изготавливается из гладкой телячьей кожи имеющей благородный блеск. Материал приятен как на вид так и на ощупь. Данная модель ремешка прекрасно дополнит классические часы.

Ремешок сделан очень качественно и нам, как людям неравнодушным к часовым ремешкам, был очень приятно держать его в руках.

Добавить комментарий