browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Posted by on 2012.04.24

В нашем каталоге появилась новинка из коллекции HIRSCH 2012 года – часовой ремешок HIRSCH Terra.

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Ремешок является пополнением коллекции Artisan Leather, к которой относится и ремень для часов HIRSCH Liberty, о котором мы уже столько писали в нашем блоге.

В рамках соблюдения традиций коллекции ремешок HIRSCH Terra изготовлен из тосканской кожи, производимой в одном из пригородов Флоренции по специальной методике с применением только натуральных красителей и дубильных веществ.

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Часовой ремешок HIRSCH Terra сочетает в себе натуральные материалы, высочайшие традиции качества и патентованные технологии марки HIRSCH.

Наружная кожа ремешка имеет слегка “замшевую” поверхность, бархатистую и приятную на ощупь. Данная выделка предполагает, что с течением времени при носке ремешок приобретет оригинальную патину.

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Часовой ремешок HIRSCH Terra

Подкладка ремешка так же выполнена из натуральной телячьей кожи.

HIRSCH Terra выпускается в двух цветовых вариантах, особенно выгодно подчеркивающим фактуру материала – коричневом и коньячном (светло-коричневом).

Дополнительно заметим, что это ремешок является близким аналогом фирменного ремешка Panerai Assolutamente, И это не случайно, т.к. именно компания Hirsch занимается контрактным производством ремней для этой итальянской марки.

Купить ремешок для часов HIRSCH Terra Вы можете в нашем интернет-магазине.

Добавить комментарий